Алимбекова финишировала 8-й в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце

Женской индивидуальной гонкой в итальянском Антхольце стартовал 7-й этап Кубка мира по биатлону.

0

В четверг, 21 января, женской индивидуальной гонкой в итальянском Антхольце стартовал 7-й этап Кубка мира по биатлону.

В длинной гонке на 15 км победила австрийская спортсменка Лиза Тереза Хаузер, которая единожды ошиблась на огневых рубежах. Серебряную медаль завоевала Юлия Джима из Украины, которая прошла всю дистанцию гонки без ошибок на стрельбе. Француженка Анаис Шевалье с одной штрафной минутой показала третье время на финише.

Лучшей из белорусок стала Динара Алимбекова, допустившая два промаха на четырех огневых рубежах и замкнувшая топ-8.

Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа, штрафная минута за каждый промах