«Борисов-900», ведя в счете 3:0, проиграл минской «Охране-Динамо»

В матче 11-го тура чемпионата страны по мини-футболу "Борисов-900" проиграл "Охране-Динамо" - 3:7.

0

В матче 11-го тура чемпионата страны по мини-футболу "Борисов-900" дома проиграл минской "Охране-Динамо" - 3:7.

Отметим, что на 7-й минуте борисовская команда вела в счете 3:0, но провал во втором тайме обернулся крупной неудачей.

БОРИСОВ-900 – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – 3:7 (3:1)

4 декабря. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 150 зрителей.

Борисов-900: Быковский (с 28.00 – Куди); Дедовец – Шутко – Афонин – Зуёнок, Ткачук – Кривицкий – Куртов – Круковский, Гайдук, Манаенков, Ивашкевич.
Запасной: Данилейко.

Голы: 1:0 – Круковский (2.15). 2:0 – Дедовец (3.41). 3:0 – Кривицкий (6.03, пас – Гайдук). 3:1 – Михалевич (19.45, со штрафного). 3:2 – Тиунов (20.14). 3:3 – Тиунов (24.44). 3:4 – Давидовский (26.04). 3:5 – Маградзе (27.59). 3:6 – Маградзе (36.29, в пустые ворота). 3:7 – Михалевич (37.56, в пустые ворота).

Остальные матчи 11-го тура:

4 декабря

ВРЗ (Гомель) – ЛИДА – 8:2 (3:2)

УВД-ДИНАМО (Гродно) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 2:3 (1:2)

5 декабря

МИНСК – ПЕРВЫЙ РЕГИОН (Брест) – 13:2 (7:1)

ЦКК (Светлогорск) – ДОРОЖНИК (Минск) – 3:6 (3:0)

9 декабря

ВИТЭН (Орша) – БЧ (Гомель). Начало в 16.00.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Место Команда И В Н П М О
1 Столица (Минск) 9 8 0 1 76 - 14 24
2 БЧ (Гомель) 9 8 0 1 50 - 21 24
3 ВРЗ (Гомель) 10 7 2 1 44 - 16 23
4 Витэн (Орша) 8 7 1 0 45 - 19 22
5 Минск 10 7 0 3 53 - 24 21
6 Охрана-Динамо (Минск) 11 5 1 5 43 - 43 16
7 Динамо-БНТУ (Минск) 10 4 3 3 36 - 28 15
8 УВД-Динамо (Гродно) 11 3 2 6 34 - 29 11
9 Дорожник (Минск) 10 3 2 5 40 - 43 11
10 Борисов-900  10 2 1 7 23 - 48 7
11 ЦКК (Светлогорск) 10 1 3 6 21 - 47 6
12 Лида 10 1 0 9 17 - 72 3
13 Первый регион (Брест) 10 0 1 9 19 - 97 1